no_logo
N-УЕЗД МАСТЕРСКАЯ ДИЗАЙНА
9.09 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (351) 77237
Механическая улица, 101
Челябинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
разработка внутренней и наружной рекламы, оформление помещений, разработка товарных знаков, цифровые и электронные табло, полимерное порошковое покрытие металлоизделий.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Разработка внутренней и наружной рекламы, оформление помещений, разработка товарных знаков, цифровые и электронные табло, полимерное порошковое покрытие металлоизделий. Изделия из пластика различного назначения (продолжение), Покрытия на основе пластика для металлов, Панели и таблички из пластика информационные, Электротехническое оборудование не указанное в другом месте, Табло и схемы дисплейные демонстрационные электрические для установки внутри помещения, Табло и схемы дисплейные демонстрационные электрические для наружной установки, Табло и экраны дисплейные для рекламы и информации электронные, Электроосветительное оборудование наружное, Вывески рекламные электрические наружные, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Услуги художников, декораторов, дизайнеров интерьера, Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги, Услуги изысканий в сфере логотипов и товарных знаков (торговых марок, торговых наименований, знаков обслуживания)
Отзывы о «N-УЕЗД МАСТЕРСКАЯ ДИЗАЙНА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Механическая улица, 101. Услуги и виды деятельности: Рекламные агентства. Для связи с представителем организации N-УЕЗД МАСТЕРСКАЯ ДИЗАЙНА вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 7723735; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)