no_logo
ЛИК МАСТЕРСКИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА
12.12 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Контактная информация
7 (3513) 6378
Парковый проезд, 3А
Златоуст
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
изготовление изделий народно-художественных промыслов: сувениры из дерева; металла; гипса; цемента; авторское холодное оружие, посуда в технике златоустовской гравюры на металле, ювелирные изделия из золота и серебра.
Сферы деятельности
Подробное описание
Изготовление изделий народно-художественных промыслов: сувениры из дерева; металла; гипса; цемента; авторское холодное оружие, посуда в технике златоустовской гравюры на металле, ювелирные изделия из золота и серебра. Ножи металлические, Ножи охотничьи, Ножи металлические (продолжение), Фехтовальные рапиры, сабли, шпаги и эспадроны, Механическая и поверхностная обработка благородных металлов, подрядчики, Услуги гравирования ювелирных изделий из благородных металлов, Ювелирные изделия, Ювелирные изделия из накладного золота и позолоченные, Ювелирные изделия из благородных металлов, Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи, Сувениры из дерева, Сувениры и безделушки в национальном, народном стиле, Сувениры и подарочные изделия художественной работы из металла, Мелкие кухонные принадлежности модные новинки, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Декоративные изделия из ковкой стали, черного металла
Отзывы о «ЛИК МАСТЕРСКИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Златоуст Парковый проезд, 3А. Услуги и виды деятельности: Продажа художественных изделий. Для связи с представителем организации ЛИК МАСТЕРСКИЕ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА вы можете использовать контакты - телефон 7 (3513) 637822; форму связи, перейдя на официальный сайт lik.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)