no_logo
ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО
9.09 %
0.0
0 отзывов
95 просмотров
Контактная информация
7 (35191) 404
Рабочая улица, 3
Трехгорный
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: прицепы для легковых автомобилей, для перевозки катеров, снегоходов, скутеров, строительные материалы, профилированный лист, изделия из стеклопластика.
Сферы деятельности
Подробное описание
Изделия из стеклопластиков, Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные (продолжение), Лист тонкий стальной гофрированный холоднокатаный, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, Наружная обшивка стен стальная, Наружная обшивка стен металлическая, фасонная и рельефная, Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы, Прицепы легкие для транспортировки лодок, Прицепы легкие для автомобилей и фургонов, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств, Прицепные устройства, буксирные крюки для легковых автомобилей Производство: прицепы для легковых автомобилей, для перевозки катеров, снегоходов, скутеров, строительные материалы, профилированный лист, изделия из стеклопластика.
Отзывы о «ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Трехгорный Рабочая улица, 3. Услуги и виды деятельности: Производство автомобильных прицепов. Для связи с представителем организации ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО вы можете использовать контакты - телефон 7 (35191) 40470; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом