no_logo
ЗЛАТОУСТОВСКАЯ ГРАВЮРА НА СТАЛИ
12.12 %
0.0
0 отзывов
84 просмотра
Контактная информация
7 (3513) 6790
им Б.А.Ручьева улица, 2
Златоуст
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство высокохудожественных изделий из высококачественных сталей, декоративные настенные панно: гравюра на стали, авторские портреты, гербы городов, украшенная наборы: чайные, коньячные, винные, охотничьи, письменные, ножи охотничьи, туристичес
Сферы деятельности
Подробное описание
Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Металлические изделия декоративные или орнаментальные, Кухонная утварь и столовая посуда из металла, Столовая посуда из нержавеющей стали, Ножи металлические, Ножи карманные, перочинные и складные, Ножи большие складные, ножи для бойскаутов, Ножи охотничьи, Ножи металлические (продолжение), Кинжалы, боевые ножи и ножи для десантников, Фехтовальные рапиры, сабли, шпаги и эспадроны, Ножи с ножнами, Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики, Услуги гравирования металла прецизионного, Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи, Сувениры и подарочные изделия художественной работы из металла, Сувенирные и подарочные художественные миниатюры и репродукции, Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов, Декоративные изделия из ковкой стали, черного металла, Монеты, медали, знаки отличия и значки, Монеты памятные, юбилейные, Медали из металла отчеканенные, Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички, Награды, призы и статуэтки, Награды и кубки спортивные, Гербы и щиты гербовые Производство высокохудожественных изделий из высококачественных сталей. Декоративные настенные панно: гравюра на стали, авторские портреты, гербы городов. Украшенная наборы: чайные, коньячные, винные, охотничьи, письменные. Ножи охотничьи, туристические, подарочные.Авторское холодное и сувенирное украшенное оружие. Шашки офицерские, казачьи образца 1881 года. Кортики: военно-морские, армейские, сувенирные. Кубки, вазы, призы, медали юбилейные. Подарочные изделия на заказ.
Отзывы о «ЗЛАТОУСТОВСКАЯ ГРАВЮРА НА СТАЛИ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Златоуст им Б.А.Ручьева улица, 2. Услуги и виды деятельности: Производство художественных изделий. Для связи с представителем организации ЗЛАТОУСТОВСКАЯ ГРАВЮРА НА СТАЛИ вы можете использовать контакты - телефон 7 (3513) 679080; форму связи, перейдя на официальный сайт zlatgravura.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)