no_logo
УРАЛПАКСЕРВИС
10.1 %
0.0
0 отзывов
94 просмотра
Контактная информация
7 (351) 79059
Красная улица, 4
Челябинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: гофрокартон и изделия из него: гофрокоробки, гофролотки, гофроподдоны с нанесением двухцветной флексопечати.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство: гофрокартон и изделия из него: гофрокоробки, гофролотки, гофроподдоны с нанесением двухцветной флексопечати. Гофрированная бумага и картон, Картон гофрированный ламинированный, Картон гофрированный листовой оклеенный (кашированный), Картон гофрированный фибровый, Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью, Подносы, лотки картонные, Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная, Ящики, коробки, контейнеры из гофрированных картона и тонкого картона, Ящики, коробки из гофрированного картона влагостойкие, Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная (продолжение), Коробки, тара из гофрированного картона по спецификации заказчика
Отзывы о «УРАЛПАКСЕРВИС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Красная улица, 4. Услуги и виды деятельности: Бумажное производство. Для связи с представителем организации УРАЛПАКСЕРВИС вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 7905950; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)