no_logo
ОКСИ
12.12 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Контактная информация
7 (351) 26666
Революции пл., 7, этаж 1
Челябинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство: пластиковые окна и двери, стеклопакеты, алюминиевые конструкции, витражи, фасады, автоматические ворота и двери, услуги: монтаж дверей и окон.
Сферы деятельности
Подробное описание
Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Навесные фасады (экранные стены) из пластиковых панелей, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из пластика, Услуги декоративной обработки стекла, Услуги остекления витражами, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Ворота металлические автоматические, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла (продолжение), Блоки оконные металлические с витражами, Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики, Услуги создания и заводского монтажа алюминиевых трубчатых конструкций, Услуги создания и заводского монтажа конструкций из алюминия, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по стекольным работам в строительстве, Подрядчики по установке витражей, цветных стекол Производство: пластиковые окна и двери, стеклопакеты, алюминиевые конструкции, витражи, фасады, автоматические ворота и двери. Услуги: монтаж дверей и окон.
Отзывы о «ОКСИ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Революции пл., 7, этаж 1. Услуги и виды деятельности: Производители пластиковых окон. Для связи с представителем организации ОКСИ вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2666664; форму связи, перейдя на официальный сайт evrookno.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)