no_logo
VIP-Окно
14.14 %
0.0
0 отзывов
96 просмотров
Контактная информация
7 (902) 89986
Студия витражей
ул.Октябрьская. 7-225
Озерск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Услуги по изготовлению витражей для окон, мебели, витражные картины. Окна деревянные и пластиковые. Остекление и обшивка балконов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания VIP-Окно более 5 лет предоставляет качественные услуги в городе Озёрске и близлежащих населённых пунктах (Челябинск, Снежинск, Кыштым, Касли, Аргаяш, Метлино) по монтажу окон из пластика и дерева, а также аксессуаров к ним (москитные сетки, рулонные шторы и жалюзи), остеклению и обшивке балконов (пластик, вагонка, паркет из липы), установке межкомнатных дверей и перегородок. В 2013 году компания открыла новое направление - ВИТРАЖИ. В витражном Ателье компании VIP-Окно Вы можете заказать витражную накладку на окно, декорировать витражом межкомнатную перегородку, фасад шкафа-купе или кухни. Прекрасным подарком может стать витражная картина или столик с витражом. Заказ Вы можете сделать с сайта vipokno74.ru
Отзывы о «VIP-Окно»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Озерск ул.Октябрьская. 7-225. Услуги и виды деятельности: Ремонт квартир, Двери, Остекление балконов и лоджий, Окна, Услуги населению. Для связи с представителем организации VIP-Окно вы можете использовать контакты - телефон 7 (902) 8998662; форму связи, перейдя на официальный сайт vipokno74.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)