no_logo
Тракторосервис
17.17 %
0.0
0 отзывов
124 просмотра
Контактная информация
7 (351) 21894
Телефон
Троицкий тракт, 11
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб 09:00 - 14:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Изготовление промышленных узлов и механизмов. Литьё заготовок, работы на токарных и фрезерных станках и центрах, сварка металлов, металлоконструкции и нестандартное оборудование.
Сферы деятельности
Показать все категории (6)
Подробное описание
Организация основана в 2005 году. Рабочие и конструкторы оборонного комплекса основа предприятия. Инженеры отслеживают современные принципы и способы работы с целью максимально полного удовлетворения запросов и требований заказчика. Мы всегда открыты к диалогу и совместному решению задач и планов. Производственные площади порядка 3500 м\2,площадь складов и хранилищ готовой продукции и запасных частей около 3000 м\2. Основного производственного персонала 37 человек. Энерговооруженность собственная подстанция. На большинство изделий патенты и свидетельства. Мы являемся официальными дилерами чешских заводов и торговых марок MAGNETON a.s. MOTORPAL турбокомпрессоры Strakonice a.s. По видам металлообработки производство представлено литьём СЧ под механическую обработку на токарных и фрезерных станках, отливки из алюминия и бронзы под изготовление подшипников скольжения в цехе металлообрабатывающем. Механический участок цеха металлоизделий оснащен современными токарными, фрезерными станками, сделаем термообработку и гальванические покрытия на металлоизделия, окрасим изделия. Сварочное отделение занимается сваркой конструкционных и нержавеющих сталей. Слесарно сборочный сделает металлоконструкции по чертежам заказа, изготовит нестандартное оборудование.
Отзывы о «Тракторосервис»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Троицкий тракт, 11. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти, Производственные предприятия, Промышленное оборудование, Сельскохозяйственное оборудование, Сварочные работы, Ремонт металлообрабатывающего оборудования, Промышленное вентиляционное оборудование, Оборудование для грузовых автомобилей, Алюминиевые конструкции, Железнодорожное оборудование. Для связи с представителем организации Тракторосервис вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2189411; форму связи, перейдя на официальный сайт ooo-td-traktoroservis-2323648.rosfirm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)