no_logo
ЛЭРУ (ЛИНЕЙНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННО - РЕМОНТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ)
14.14 %
0.0
0 отзывов
87 просмотров
Контактная информация
7 (351) 79899
Телефон
ул. Молодогвардейцев, д.1-д
Челябинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Все виды услуг в сфере водоотведения. Строительство, ремонт и обслуживание: ливневой (дождевой) канализации, дренажных систем, локальных очистных сооружений.
Подробное описание
Компания «ЛЭРУ» основана в 1992 г. и специализируется на работах по обслуживанию и ремонту мостов, путепроводов, строительству дорог и систем водоотведения (дренажные системы, обеспечивающие дренаж, ливневые канализации). Мы выполняем заказы как на объектах общего федерального, муниципального значения, так и на частных объектах (АЗС, парковках у домов, магазинов, развлекательных центрах и прочее). Компания «ЛЭРУ» принимает участие в городских, целевых программах по развитию улично-дорожных сетей и системы ливневой канализации г.Челябинска, приводим обветшавшие сети ливневой канализации в рабочее состояние, помогаем предприятиям провести инвентаризацию сетей ливневой и дренажной канализации, строит новые и реконструирует имеющиеся сети ливневой канализации с применением прогрессивных технологий, обеспечивающих должное качество работ. Обслуживание, ремонт, строительство объектов выполняется с использованием качественных строительных материалов. Мы работаем только с проверенными ответственными поставщиками, можем быстро и грамотно с наибольшей эффективностью и максимальной отдачей выполнить работы любой сложности, что позволяет находить индивидуальный подход к каждому заказчику. Коллектив компании «ЛЭРУ» - команда профессионалов, которые наиболее четко и грамотно реализуют поставленные цели и задачи. Наши профессионалы периодически пополняют свой опыт и знания у ведущих специалистов строительной индустрии сотрудничают с ведущими институтами России.
Отзывы о «ЛЭРУ (ЛИНЕЙНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННО - РЕМОНТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ)»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск ул. Молодогвардейцев, д.1-д. Услуги и виды деятельности: Водоснабжающие организации, Водопроводные и канализационные службы. Для связи с представителем организации ЛЭРУ (ЛИНЕЙНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННО - РЕМОНТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ) вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 7989929; форму связи, перейдя на официальный сайт leru74.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)