no_logo
INARI - Челябинск, группа компаний "Инари"
14.14 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
7 (351) 22240
телефон
423800, Россия, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 19, эт. 5, оф. 404
Челябинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Государственная символика (изготовление флагов, вымпелов, гербов, знамен). Корпоративная символика (футболки, бейсболки, шейные платки, галстуки, шарфики с логотипами фирм). Рекламная и сувенирная атрибутика (календари текстильные, подушки, мешочки и пр.)
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания «Инари» осуществляет нанесение любых изображений на ткань, используя высокотехнологичное, импортное оборудование с высоким разрешением печати, благодаря которому рисунок отличается яркостью, фотографической точностью и долговечностью. При помощи сублимации, термопереноса, шелкографии или вышивки можно создать эффектные изображения на сувенирной и спортивной продукции, корпоративной одежде и головных уборах, рекламных носителях и предметах интерьера. Занимаемся изготовлением вязаных изделий и продукции с жаккардовым плетением. Логотип и другие элементы фирменного стиля сделают организацию узнаваемой и укрепят её имидж на рынке. Если Вы готовитесь к торговой выставке, промо-акции или корпоративному мероприятию, планируете оформить офис, торговое помещение, кафе или квартиру в индивидуальном стиле, обращайтесь в компанию «Инари». Наши специалисты разработают для Вас рекламную концепцию, предложат нестандартные идеи и творческие решения. Мы с радостью реализуем Ваши идеи в достойном качественном исполнении и в кратчайшие сроки. Подчеркните свою индивидуальность с компанией «Инари»!
Отзывы о «INARI - Челябинск, группа компаний "Инари"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск 423800, Россия, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 19, эт. 5, оф. 404. Услуги и виды деятельности: Изготовление флагов и растяжек. Для связи с представителем организации INARI - Челябинск, группа компаний "Инари" вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2224008; форму связи, перейдя на официальный сайт inari.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)