no_logo
Винцер
15.15 %
0.0
0 отзывов
101 просмотр
Контактная информация
7 (3513) 5432
Тургоякское шоссе, 11/33
Миасс
Режим работы
Пн - Пт 08:30 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Мы работаем на рынке производства и реализации запчастей Урал более 10 лет.
Основной спектр продукции собственного производства - резино-технические изделия для автомобилей Урал, а также поставка комплектующих и запчастей по ценам от производителей.
На все поставляемые детали и запчасти Урал - гарантия.
Наши специалисты могут провести установку специального оборудования. Мы поможем вам доставить своим ходом приобретенный автомобиль до места назначения. Маршруты следования - любые. Персонал - высококлассные водители и механики. Ответственность при перегоне застрахована.
Для крупных и постоянных потребителей запчастей "Урал" отсрочка платежа, гибкая система скидок, удобные график и форма отгрузки всеми видами транспорта.
У нас только качественные запчасти Урал, гарантированный срок поставки, индивидуальный подход к каждому Заказчику, его требованиям и пожеланиям к продукции.
Отзывы о «Винцер»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Миасс Тургоякское шоссе, 11/33. Услуги и виды деятельности: Грузовые автомобили, Запчасти для грузовых автомобилей, Резиновая промышленность, Магазины спецтехники. Для связи с представителем организации Винцер вы можете использовать контакты - телефон 7 (3513) 543244; форму связи, перейдя на официальный сайт vincer.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)