no_logo
Интерком-Л
15.15 %
0.0
0 отзывов
65 просмотров
Контактная информация
7 (351) 22018
единая справочная
Победы проспект, 390а
Челябинск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Подробное описание
Компания «Интерком-Л» является одним из крупнейших поставщиков запчастей и автомобильных аксессуаров по всему Уральскому региону. Компания существует более 15 лет и имеет быстрорастущую сеть фирменных магазинов, большая часть которых является франчайзинговыми.

На сайте www.interkom-l.ru работает интернет-магазин, с помощью которого можно заказать и получить товар не выходя из дома. Кроме того, с помощью услуги «экспресс-service» вы сможете получить консультацию или записаться на ремонт в автосервис.

Розничная сеть компании «Интерком-Л» — это удобное расположение магазинов, профессиональный подход к каждому клиенту и регулярно проводимые выгодные спецпредложения. Вы можете зарезервировать товар по интернету или телефону и забрать его в любом магазине «Интерком-Л» в Челябинске, а также получить через транспортную службу или через курьеров.
Добро пожаловать в «Интерком-Л»!
Отзывы о «Интерком-Л»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Победы проспект, 390а. Услуги и виды деятельности: Автозапчасти для иномарок, Автохимия, Автоаксессуары и комплектующие, Запчасти для отечественных автомобилей. Для связи с представителем организации Интерком-Л вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2201888; форму связи, перейдя на официальный сайт interkom-l.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)