no_logo
Ак-Строй
16.16 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (351) 21130
Факс
Танкистов, 150а
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-строительная компания
Подробное описание
Компания «АК-Строй» — сертифицированный инсталлятор структурированных кабельных систем (СКС). Преимущества работы с нами:


• исключительно комплексный подход к решению поставленных задач, ориентируясь на индивидуальные, жесткие требования и реальные возможности заказчика;
• обратившись в нашу компанию, вы можете быть твердо уверены в том, что ваш заказ будет выполнен точно в срок. Наши специалисты, по первому требованию заказчика, готовы работать в выходные дни и ночное время для достижения максимального результата;
• полученные рекомендации от наших заказчиков — подтверждение качества предоставляемых нами услуг.

Наши специалисты проконсультируют, подберут оптимальный вариант, исходя из ваших требований и бюджета, придут на объект в удобное для вас время. Выезд на место для определения стоимости работ — бесплатно.
Отзывы о «Ак-Строй»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Танкистов, 150а. Услуги и виды деятельности: Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Прокладка кабельных сетей, Строительство объектов связи, Кондиционеры и климатическое оборудование, Монтаж и установка охранных систем. Для связи с представителем организации Ак-Строй вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2113096; форму связи, перейдя на официальный сайт ac74.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)