no_logo
Royal thai & Sattva
16.16 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Контактная информация
7 (912) 30608
Володарского, 52
Челябинск
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 1 ч 31 мин
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
SPA-салон
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Таиланд.
Удивительный коктейль из тайских масел и трав, натуральной косметики, особой энергетики, движений наших волшебных рук, пассивной йоги, которые расслабляют, тонизируют, наполняют энергией и жизненными силами — это Royal Thai SPA center*. В самом центре города вас ждет поистине королевский прием. Абсолютное расслабление и ощущение внутреннего комфорта для тех, кто ценит свое время и здоровье. Грация и легкость по древнейшим рецептам мастеров Тайланда. Романтические программы — «Рай для двоих» — незабываемый подарок молодоженам. Подарочные сертификаты. Подарите незабываемое наслаждение тем, кого вы любите!
Индия.
Центр Sattva** — это небольшой островок Индии, оздоровительный центр. Теперь вам нет надобности совершать «хождение за три моря» в далекую Индию, древнее индийское искусство сегодня к вашим услугам прямо в Челябинске, в центре. Займитесь собой вместе с нами.
Отзывы о «Royal thai & Sattva»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Володарского, 52. Услуги и виды деятельности: Центры альтернативной медицины, СПА-процедуры, Услуги врача-массажиста. Для связи с представителем организации Royal thai & Sattva вы можете использовать контакты - телефон 7 (912) 3060878; форму связи, перейдя на официальный сайт aurveda74.ru,челспа.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)