no_logo
Автошкола Автокурсы "АБСОЛЮТ УЦ"
16.16 %
0.0
0 отзывов
63 просмотра
Контактная информация
7 (351) 23500
единая справочная
Блюхера, 69, оф. 502
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 21:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ОЧНОЕ И ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ Наши принципы: Репутация. Ответственность. Открытость. обучение 1,5 мес. вождение! (56 ПОЛНЫХ(60 мин/час) часов) - МЫ НЕ ВОРУЕМ ВАШЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! бензин! теория! ...
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ОЧНОЕ И ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ Наши принципы: Репутация. Ответственность. Открытость. обучение 1,5 мес. вождение! (56 ПОЛНЫХ(60 мин/час) часов) - МЫ НЕ ВОРУЕМ ВАШЕ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! бензин! теория! учебная литература! устройство автомобиля! внутришкольные экзамены! Дополнительные занятия по теории - БЕСПЛАТНО! Дополнительные занятия по вождению — БЕЗ НАЦЕНОК И ОГРАНИЧЕНИЯ ЧАСОВ! Бесплатное подключение к дистанционному курсу - по желанию Оплата в рассрочку, первоначальный взнос - всего 1000р.! Медкомиссия в автошколе! Наши преимущества: Учитывая ритмичный график современного общества и многолетний опыт нашей работы, мы предлагаем Вам удобный и качественный режим обучения. Наши учащиеся посещают теоретические занятия в удобное время. В некоторых классах, нашей автошколы обучение подразделяется по группам — утренним, дневным, вечерним, группам «выходного дня» и группам "дистанционного обучения".. Обучение вождению проходит на автомобилях иностранного и отечественного производства высоко квалифицированными мастерами производственного обучения (инструкторами по вождению), прошедшими соответствующую подготовку. Инструктор закрепляется за учащимся на весь курс обучения - персональная ответственность за результат обучения. Экзамены сдают на тех автомобилях, на которых Вы обучались. Ученик имеет право сам выбирать инструктора и машину. Замена инструктора по первому требованию или при несовместимости характера (и такое бывает). График по вождению составляется совместно с инструктором в удобное для Вас время. Занятия по вождению начинаются и заканчиваются по месту расположения теоретического класса. Дополнительные занятия по теории — БЕСПЛАТНО! Количество попыток при сдаче квалификационного экзамена не ограничивается. Дополнительные занятия по вождению — БЕЗ НАЦЕНОК И ОГРАНИЧЕНИЯ ЧАСОВ (250 руб./час)! (ПОЛНЫЙ ЧАС 60 мин) - МЫ НЕ ВОРУЕМ ВАШЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!! Наличие собственных оборудованных площадок (автодромов) Индивидуальный подход. Гибкий график. Учебные классы во всех районах города Челябинска БЕСПЛАТНЫЕ консультации АВТОЮРИСТА ДАЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АВТОШКОЛЫ! Медкомиссия в автошколе! Быстро и в удобное время! Сопровождение в ГИБДД! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Отзывы о «Автошкола Автокурсы "АБСОЛЮТ УЦ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Блюхера, 69, оф. 502. Услуги и виды деятельности: Автошколы. Для связи с представителем организации Автошкола Автокурсы "АБСОЛЮТ УЦ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2350028; форму связи, перейдя на официальный сайт avk174.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)