no_logo
Лайт Маркет
16.16 %
0.0
0 отзывов
103 просмотра
Контактная информация
7 (351) 22527
Горького, 91
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производственная компания
Подробное описание
Компания «Лайт Маркет» работает в сфере динамичной рекламы уже третий год и готова предложить своим заказчикам креативные идеи для привлечения новых потенциальных покупателей.
Чем ярче и необычнее ваша входная группа, тем больше взглядов и внимания вы привлекаете.
Наша компания занимается производством светодиодных видеоэкранов, светодиодных бегущих строк и светодиодных медиафасадов. Все эти устройства позволят вам выйти на новый уровень продаж и открыть новые горизонты продвижения вашей компании.
Отлаженная схема логистики, правильно поставленный процесс сборки и монтажа позволяет нам экономить бюджеты своих заказчиков и сдавать объекты точно в срок.
Специалисты компании «Лайт Маркет» готовы предоставить полную консультацию по новым возможностям, которые вы получаете, используя наши светодиодные системы видеотрансляции.
Успехов и процветания!
Отзывы о «Лайт Маркет»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Горького, 91. Услуги и виды деятельности: Реклама на транспорте, Изготовление рекламных конструкций, Реклама в СМИ, Размещение наружной рекламы, Световая и светодиодная реклама. Для связи с представителем организации Лайт Маркет вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2252792; форму связи, перейдя на официальный сайт ledtablo.umi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)