no_logo
Нордстрим
16.16 %
0.0
0 отзывов
83 просмотра
Контактная информация
7 (351) 24705
Бродокалмакский тракт, 6/2
Челябинск
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 55 мин
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-производственная компания
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является производство и реализация товарного бетона всех марок, строительных растворов и пескобетонов.

Производственная мощность завода составляет 48 куб. м готовой продукции в час. Гибкий график работы позволяет удовлетворить потребности каждого нашего клиента. Благодаря оснащению узлов хранения и подачи инертных материалов системой парового подогрева и наличию постоянного источника горячей воды, наш производственный комплекс работает для вас круглый год.

У нас собственный автопарк новых автобетоносмесителей, что в очередной раз подчеркивает нашу состоятельность, надежность и внимательность по отношению к нашим заказчикам.

Нашу компанию отличает жесткий контроль качества продукции. Мы имеем специальную сертифицированную лабораторию, которая осуществляет контроль качества входящего сырья и всей отпускаемой продукции.
Отзывы о «Нордстрим»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Бродокалмакский тракт, 6/2. Услуги и виды деятельности: Бетон и железобетонные изделия, Производство металлоконструкций, Поставки кирпича, Сухие строительные смеси. Для связи с представителем организации Нордстрим вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2470535; форму связи, перейдя на официальный сайт нордстрим-тк.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)