no_logo
ЗООРИТМ
14.14 %
0.0
0 отзывов
61 просмотр
Контактная информация
7 (800) 30055
звонок бесплатный
Ильменская, 2
Челябинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
оптово-розничная компания
Сферы деятельности
Подробное описание
Официальный представитель в Уральском регионе кормов известных производителей из Германии Happy dog, Happy cat, Mera dog, Mera cat, а также корм для собак и кошек по оптовым ценам компании Farmina (производство Италии).
Мы предлагаем вам огромный ассортимент товаров для животных витамины, ветеринарные препараты, средства по уходу, предметы для дрессировки и повседневных занятий с животными, клетки для различных животных, одежда для ваших питомцев, большой выбор аквариумистики. Всегда в продаже рыбки, птицы, грызуны.
Приобретая товар у нас, вы делаете жизнь ваших любимцев счастливой и безопасной. Специалисты компании проконсультируют вас по содержанию и выращиванию вашего животного, поставят клеймо, зачипируют для выезда за границу.
Вся продукция сертифицирована и прошла обязательную государственную регистрацию.
Отзывы о «ЗООРИТМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Ильменская, 2. Услуги и виды деятельности: Ветеринарные препараты, Товары для животных. Для связи с представителем организации ЗООРИТМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 3005555; форму связи, перейдя на официальный сайт zooritm.com,зооритм.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)