no_logo
Коелгамрамор
16.16 %
0.0
0 отзывов
226 просмотров
Контактная информация
7 (35145) 20033
доб.55
Челябинская область, Еткульский район, с. Коелга, ул. Заводская, д. 3
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Добыча и переработка мрамора. Производство мраморных наполнителей различных фракций (микрокальцит, мраморный щебень, мраморный песок, мраморная крошка, утяжелители для буровых растворов).
Сферы деятельности
Подробное описание
Производство и продажа молотого мрамора ООО «Коелгамрамор» — является одним из ведущих предприятий в России по производству гранул и порошков из природного камня. На сегодняшний день ООО «Коелгамрамор» благодаря высокотехнологичному оборудованию и высококвалифицированному персоналу производит продукт, отвечающий самым высоким требованиям качества и соответствующий аналогичным маркам микрокальцита импортного производства, что позволяет конкурировать на высоком уровне с зарубежными производителями. В линейку выпускаемой продукции ООО «Коелгамрамор» входит более 20 наименований микроизмельченного мрамора, мраморного песка и мраморного щебня. Для обеспечения производства сырьем выделен отдельный карьер с высокой белизной и качеством мрамора, сырье из которого не реализуется на сторону, а используется исключительно для производства на предприятии, установлено и введено в эксплуатацию современное высокотехнологичное немецкое и отечественное оборудование, позволяющее выпускать микроизмельченный мрамор высокого качества и в больших объемах.
Отзывы о «Коелгамрамор»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Челябинская область, Еткульский район, с. Коелга, ул. Заводская, д. 3. Услуги и виды деятельности: Поставки мрамора и гранита, Химическое сырьё. Для связи с представителем организации Коелгамрамор вы можете использовать контакты - телефон 7 (35145) 2003393; форму связи, перейдя на официальный сайт koelgacarb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)