no_logo
Система недвижимости "НЕАГЕНТ"
14.14 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (900) 25527
Работаем по городу
Челябинск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 0 ч 49 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Система недвижимости «НЕАГЕНТ» это база прямых предложений продажи и аренды недвижимости от собственников, без посредников.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Система недвижимости «НЕАГЕНТ» — это база прямых предложений от собственников по продаже и аренде квартир, домов, офисных помещений и других объектов недвижимости в Челябинске и Челябинской области. «НЕАГЕНТ» обеспечивает максимальную эффективность поиска недвижимости без посредников, как для профессионалов, так и для обычных пользователей, желающих самостоятельно купить или арендовать недвижимость. Бесплатное размещение и управление объявлениями, карта районов города, текущие показатели и динамика средней стоимости недвижимости.
Отзывы о «Система недвижимости "НЕАГЕНТ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Работаем по городу. Услуги и виды деятельности: Информационные базы данных, Аренда загородной недвижимости, Аренда нежилых помещений, Аренда жилой недвижимости, Аренда квартир, Сайты объявлений, Аренда комнат. Для связи с представителем организации Система недвижимости "НЕАГЕНТ" вы можете использовать контакты - телефон 7 (900) 2552709; форму связи, перейдя на официальный сайт neagent.info/chelyabinsk.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)