no_logo
"Лаборатория ремонта"
17.17 %
1.0
1 отзыв
213 просмотров
Контактная информация
7 (909) 06905
Телефон
ул. 40 лет Победы, 28
Челябинск
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 0 ч 0 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Ремонт компьютеров и бытовой техники
Подробное описание
Мы осуществляем настройку и ремонт компьютеров, Устанавливаем и настраиваем программное обеспечение, антивирусы, подключаем компьютеры к сети интернет, настраиваем Wi-fi роутеры. Производим сборку компьютеров по предварительному заказу и 100% оплате.Осуществляем сканирование документов, печать рефератов и докладов. Работаем напрямую с ведущими производителями оргтехники, производителями компьютеров и периферии.
Отзывы о «"Лаборатория ремонта"»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
09.12.2020
Это самый настоящий жулик, шарлатан, после того, как я по своей глупости доверилась этому "профи" -лишилась всех важных данных на компе, это самый настоящий мошенник, у него нет никакого образования , относящегося к компьютерам и прочей лабуде, он-патологический врун , у него явно есть диагноз -умственная отсталость,психическое расстройство, ему нельзя доверять технику, когда я обратилась к нему с просьбой-восстановить данные , этот "мастер" везде меня поставил в чс, ни в коем случае не связывайтесь с ним, он только способен навредить!!!ВСЕ положительные отзывы пишет себе сам с фейковых аккаунтов!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск ул. 40 лет Победы, 28. Услуги и виды деятельности: Ремонт телевизоров, Ремонт холодильников, Программное обеспечение, Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Установка и ремонт кондиционеров. Для связи с представителем организации "Лаборатория ремонта" вы можете использовать контакты - телефон 7 (909) 0690545; форму связи, перейдя на официальный сайт komp-doctor.tt34.ru,komputerniy-doctor.pulscen.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)