no_logo
Панити Лестницы
18.18 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
7 (351) 23003
Телефон
ул. Бажова, 115, оф. 112
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 14 фото
Деятельность
Дизайн, проектирование, изготовление и монтаж лестниц. Изготовление лестниц из различных пород по индивидуальному проекту.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания "Панити Лестницы" специализируется на создании лестниц различного назначения, как декоративных, так и способных выполнять лишь первостепенную задачу. В арсенале фирмы Панити имеется всё необходимое оборудование и материалы, для создания высококачественных. лестниц из различных пород дерева (сосна, бук, дуб, ясень, орех, сапели, амарант, зебрано, мербау, ироко и т.д.). Собственное производство и большой опыт работы позволяют изготавливать лестницы по индивидуальному проекту. Лестницы компании "Панити Лестницы" украшают интерьеры многих городов России от Москвы до Салехарда а также Казахстана. Наши специалисты всегда подберут нужную Вам лестницу и помогут решить все вопросы связанные с лестницей. Опыт работы с лестницами более 10 лет. Собственное производство. Выполнение сверх сложных конструкций. Индивидуальные решения лестниц для каждого заказчика. Короткие сроки выполнения. Лучшее соотношение цена-качество
Отзывы о «Панити Лестницы»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск ул. Бажова, 115, оф. 112. Услуги и виды деятельности: Студии дизайна интерьеров, Столярные и плотницкие работы. Для связи с представителем организации Панити Лестницы вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2300303; форму связи, перейдя на официальный сайт stairpanity.business.site,instagram.com/stairpanity,facebook.com/stairpanity,twitter.com/stairpanity.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)