no_logo
Центр развития "Архелая"
16.16 %
0.0
0 отзывов
72 просмотра
Контактная информация
7 (351) 27075
ул. Энгельса, д. 77 А
Челябинск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вокальная студия, курсы стилистов, школа танцев для детей, хореография для детей, развития ребенка, тренировки для похудения.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
1) Одновременно проходят занятия как для взрослых, так и для детей. Удобное параллельное расписание. 2) Широкий профиль, при этом все занятия на профессиональном уровне преподавания. Педагоги имеют профессиональные звания и награды. 3) Занятия для всех возрастов: от 0 до … 4) Во время занятий родителей у ребенка есть возможность как сходить на интересные занятия самостоятельно, так и провести время в Игровой комнате 5) Мини детский сад: группа полного дня для детей с 3х месяцев. 6) Стильный, комфортный, эргономичный интерьер, в котором продуманы удобства для каждого.
Отзывы о «Центр развития "Архелая"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск ул. Энгельса, д. 77 А. Услуги и виды деятельности: Центры раннего развития ребенка, Курсы вокала, Фитнес-йога. Для связи с представителем организации Центр развития "Архелая" вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2707570; форму связи, перейдя на официальный сайт arhelaya.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)