no_logo
АльянсАвто
16.16 %
0.0
0 отзывов
12 просмотров
Контактная информация
7 (919) 30149
Тургоякское шоссе, д. 5 в
Миасс
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания «АльянсАвто» предлагает купить многофункциональные и надёжные автомобили «Урал», «Камаз» и комплектующие к ним. Доступные цены.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Собственное производство, позволяющее держать доступные цены и выполнять крупные заказы на спецтехнику или комплектующие с максимальной выгодой для покупателя. Большие производственные мощности, позволяющие выпускать достаточное количество продукции, удовлетворяющей высокий спрос на нее как отечественных, так и потребителей; Современное оборудование, обеспечивающее бесперебойную работу по производству и сборке различных деталей и машин. Наличие собственного проектного отдела, разрабатывающего и совершенствующего выпускаемое оборудование, что делает возможным учет пожеланий Заказчика уже на этапе проектирования. Кроме этого ООО «АльянсАвто» осуществляет производство запчастей к спецтехнике и автомобилям Урал и КАМАЗ. Для обеспечения бесперебойных поставок востребованных деталей мы постоянно поддерживаем большие запасы продукции на складах. У нас можно заказать любые детали с любыми характеристиками в любом количестве. Еще один вид услуг – ремонт спецтехники на базе Урал и Камаз. Специалисты нашего предприятия осуществляют качественный профессиональный ремонт оборудования и спецтехники любой сложности.
Отзывы о «АльянсАвто»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Миасс Тургоякское шоссе, д. 5 в. Услуги и виды деятельности: Магазины спецтехники. Для связи с представителем организации АльянсАвто вы можете использовать контакты - телефон 7 (919) 3014935; форму связи, перейдя на официальный сайт allianceavto74.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)