no_logo
Дом эстетики и медицины "Формула"
14.14 %
0.0
0 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
7 (351) 21150
ул. Кирова, д. 159
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дом эстетики и медицины «Формула» - это качественный сервис, индивидуальный подход к клиентам, большой спектр услуг и удобное расположение - в бизнес-центре "Челябинск-Сити".
Подробное описание
Каждая женщина — это цветок, способный цвести в любом возрасте. Но для того, чтобы он не увял, за ним надо внимательно присматривать и ухаживать. Красота в зрелом возрасте - это совокупность здорового образа жизни и применения современных методов косметологии. С последним пунктом вам поможет наш Дом эстетики и медицины «Формула» в Челябинске. Это уникальный комплекс, отвечающий всем требованиям современной индустрии красоты. Разнообразные виды процедур Дома эстетики и медицины «Формула», оснащенность передовой аппаратурой и высокая квалификация наших специалистов позволит подобрать то, что необходимо именно Вам! Мы создаем такую атмосферу, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности и обеспечить круглосуточную заботу о Вашей красоте. Мы знаем, как помочь Вашей коже сиять здоровьем, а глазам - излучать счастье!
Отзывы о «Дом эстетики и медицины "Формула"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск ул. Кирова, д. 159. Услуги и виды деятельности: Косметологические услуги, Услуги косметолога, Специализированные салоны красоты. Для связи с представителем организации Дом эстетики и медицины "Формула" вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2115030; форму связи, перейдя на официальный сайт medcenter-chel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)