no_logo
Автотехника ЮНИСТИМ
16.16 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Контактная информация
7 (800) 55549
Тургоякское шоссе, д. 13 / 23
Миасс
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наш концерн является одним из ведущих поставщиков коммерческой автотехники. Более 15 лет мы предлагаем грузовые автомобили и спецтехнику лучших производителей на рынке России и СНГ
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наш концерн является одним из ведущих поставщиков коммерческой автотехники. Более 15 лет мы предлагаем грузовые автомобили и спецтехнику лучших производителей на рынке России и СНГ. - Широкий ассортимент техники. Поставляем практически все виды спецтехники для разных oтраслей промышленности и хозяйств. - Минимальные сроки поставки Технику из наличия комплектуем и отправляем за один день, под заказ — от 10 дней. - Гарантия на всю автотехнику На все автомобили и оборудование распространяется полная гарантия заводов изготовителей. - Выгодные условия индивидуальном порядке предоставляем рассрочку платежа, помогаем с оформлением лизинга. - Доработка и докомплектация установим дополнительное оборудование и выполним любые доработки приобретаемой техники без потери гарантии.
Отзывы о «Автотехника ЮНИСТИМ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Миасс Тургоякское шоссе, д. 13 / 23. Услуги и виды деятельности: Грузовые автомобили, Специальный автотранспорт, Грузовой автотраспорт. Для связи с представителем организации Автотехника ЮНИСТИМ вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 5554907; форму связи, перейдя на официальный сайт ural-nak.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)