no_logo
Агросила
19.19 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Контактная информация
7 (351) 72981
Троицкий тракт, д. 52
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 45 фото
Деятельность
Специализацией компании АГРОСИЛА являются поставки расходных материалов и запасных частей для сельскохозяйственной техники иностранного и отечественного производства.
Подробное описание
В основе выбранной фирмой стратегии, которой она успешно следует на протяжение уже многих лет, лежит богатый опыт работы с поставщиками и производителями и безупречное знание рынка. «Агросила» старается постоянно пополнять ассортимент поставляемой продукции и на сегодняшний день компания готова предложить расходные материалы и запчасти для любой американской и европейской техники: зерноуборочных комбайнов, тракторов и почвообрабатывающих машин. В ассортименте компании большой каталог запчастей к сельхозтехнике, запчастей к тракторам и ремней.
Отзывы о «Агросила»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск Троицкий тракт, д. 52. Услуги и виды деятельности: Обслуживание и ремонт сельскохозяйственных машин, Тракторы, Зерновое оборудование, Специализированные транспортные средства, Почвообрабатывающая техника, Комбайны и уборочная техника, Посевная техника. Для связи с представителем организации Агросила вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 7298161; форму связи, перейдя на официальный сайт agrosila74.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)