no_logo
MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи
18.18 %
0.0
0 отзывов
86 просмотров
Контактная информация
7 (922) 74777
ул.Циолковского, д.10
Миасс
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 5 ч 36 мин
Пн - Сб 08:30 - 22:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 13 фото
Деятельность
Фитнес-центр, предоставляющий услуги фитнеса, фитнеса для детей, йоги, массажа, занятий с детьми, разнообразные виды танцев (стрип пластика, Зумба)
Подробное описание
MamaHouse - семейный центр развития и здоровья. Персональный подход к каждому клиенту, лучшие цены, профессионализм сотрудников, активная клубная жизнь! У нас Вы можете записатсья на такие занятия, как: фитнес, йога, танцы, массаж, эбру. Профессиональный педагог для занятий с детьми. Желающие могут воспользоваться услугой Персональный тренер! Семейный центр MamaHouse самый современный и быстро развивающийся фитнес-центр города Миасса работает для вас в трех залах шесть дней в неделю. Мы любим и гордимся нашим центром, потому что: —центр MamaHouse - это семейный клуб, в котором каждый клиент получает достаточно внимания, чтобы научиться технике выполнения упражнений, правильному питанию, укрепит мышцы спины, научится управлять своим телом; — для нас нет "плохих" клиентов, мы умеем работать с новичками любого возраста, имеющими особенности здоровья. Диастаз прямой мышцы живота, межпозвоночная грыжа, сколиоз - это не приговор! Главное - правильно подобрать нагрузку и научиться жить с этим и тренироваться, постепенно возвращая себя к активной жизни. Мы разрабатываем авторские программы, не имеющие аналогов в городе: "ReФОРМА" "Школа соблазна" "Школа фитнес-тренера" "Благотворительный тренировки" "Фитнес по Хардкору" "Революция Тела" "Тело на прокачку" "Я красивая!" "9.5 недель"
Отзывы о «MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Миасс ул.Циолковского, д.10. Услуги и виды деятельности: Фитнес-клубы, Детский фитнес, Индвидуальные фитнес-тренировки, Фитнес-йога, Танцевальный фитнес, Диетологическое сопровождение, Фитнес для беременных. Для связи с представителем организации MamaHouse - Семейный центр развития и здоровья семьи вы можете использовать контакты - телефон 7 (922) 7477703; форму связи, перейдя на официальный сайт mamahouse74.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)