no_logo
МФ «ГаРам»
19.19 %
0.0
0 отзывов
96 просмотров
Контактная информация
7 (951) 47659
Отдел продаж
пос. Кременкуль, ул. Ленина, д. 24
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 85 фото
Деятельность
Производство корпусной мебели для дома, офиса, школ, больниц и детских садов. Оптовая, розничная продажа мебели. Изготовление мебели по индивидуальным проектам.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Производство мебели для дома, больниц, офисов, школ и детских садов. Среди наших уже выполненных работ : Челябинский кардио центр, областной перинатальный центр, Вокзал г. Челябинск, Администрация города Реутов, Московская область, библиотека для академии Управления Делами Президента,г. Москва, МосОблГаз - офисная мебель, Центральная клиническая больница, г. Москва., Федеральные медицинские центры от Москвы до Барнаула. и пр. По этому, мы с уверенностью можем заявить Вам, что наша фабрика выпускает действительно качественную мебель! Нам доверяют, так как все заказы выполняются качественно и в срок, в независимости от объема заявки. Фабрика существует с 2001 года. В настоящее время это высокотехнологичное производство, оборудованное от А до Я. Площадь производства более 2 000 м 2. Нашу мебель можно купить во многих городах Челябинской области. Адреса салонов, а так же фото мебели изготовленной на нашей фабрике смотрите на нашем сайте. Фабрика активно развивается, будем рады сотрудничеству с магазинами мебели и оптовыми компаниями.
Отзывы о «МФ «ГаРам»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск пос. Кременкуль, ул. Ленина, д. 24. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Мебельные фабрики, Мебельное производство, Магазины мебели, Мебель корпусная, Оптовая и розничная торговля, Интернет-магазины мебели. Для связи с представителем организации МФ «ГаРам» вы можете использовать контакты - телефон 7 (951) 4765927; форму связи, перейдя на официальный сайт fabrika-garam.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)