no_logo
Завод горного и дорожного оборудования
14.14 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Контактная информация
7 (351) 24799
ул. Худякова, д. 18, корпус 2, оф. 302
Челябинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Завод горного и дорожного оборудования специализируется на поставках оснащения для добычи и подготовки сырья в горнодобывающей промышленности.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Предприятие успешно и динамично развивается, а выпускаемая продукция конкурентоспособна в своем сегменте рынка. В структуру компании входит отдел логистики, что позволяет без дополнительных затрат доставлять товар в любую точку России. Разработчики завода могут подготовить чертежи по индивидуальной заявке и выполнить любой заказ по эскизу клиента. Компания выполняет доставку асфальтосмесительных установок для дорожно-строительных нужд в любой регион России и стран содружества. Предприятие производит отгрузку техники и оборудования железнодорожным транспортом, а также использует автомобильные перевозки. В предлагаемый предприятием ассортимент продукции, входят: •оборудование дробильно-сортировочное -питатели -конвейеры -дробилки -ДСУ, ПДСУ -грохота •асфальтосмесительные установки -ДС117-2E (2К) -ДС158 -ДС185 Организация имеет сертификаты и декларации на оборудование, что подтверждает соответствие продукции и запасных частей для оборудования требованиям к качеству. Сотрудники предприятия оперативно выполнят заказ клиента с учетом индивидуальных запросов каждого. В складских помещениях компании всегда в наличии достаточный выбор запчастей для оборудования и техники, которая работает в горнодобывающей промышленности и дорожном строительстве: •запчасти для техники, выпущенной ОАО «ЧТЗ-Уралтрак» •запчасти для дробильно-сортировочных комплексов и установок •запчасти к грохотам, питателям и сепараторам •запчасти для карьерной техники – экскаваторов Э2505, ЭКГ-5,8,10, СБШ-250, «БелАЗ», ЭШ10/70 и др. •запчасти для кранов гусеничных РДК, ДЭК, МКГ •запчасти для автогрейдеров ДЗ-180, ДЗ-98 и др. Завод предлагает сервисное обслуживание поставляемой техники. На заказ предприятие выполнит доставку самых редких запчастей. В случае необходимости специалисты компании выезжают к заказчику длямонтажа оборудования. Кроме этого, работники предприятия могут выполнить капитальный ремонтоборудования сторонних производителей, составить ведомость о дефектах.
Отзывы о «Завод горного и дорожного оборудования»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск ул. Худякова, д. 18, корпус 2, оф. 302. Услуги и виды деятельности: Оборудование промышленное, Горнодобывающее оборудование. Для связи с представителем организации Завод горного и дорожного оборудования вы можете использовать контакты - телефон 7 (351) 2479946; форму связи, перейдя на официальный сайт zavodgdo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)