no_logo
УралКриоГаз
15.15 %
5.0
1 отзыв
322 просмотра
Контактная информация
+7 (351) 216-32-
ул Блюхера, д 69
Челябинск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Предприятие «УралКриоГаз» осуществляет продажу чистых и технических газов, газовых баллонов, криогенных жидкостей и оборудования.
Сферы деятельности
Подробное описание
ООО УралКриоГаз - это динамично развивающаяся компания, стремительно набирающая обороты на рынке производства чистых и технических газов. Компания работает на рынке с 2003 года, и на данный момент, имея собственную производственную базу, соответствующую всем стандартам, техническим условиям и требованиям по безопасности производства, хранения и отгрузки технических и чистых газов, может предложить своим клиентам полный спектр чистых и технических газов (азот, аргон, кислород, ацетилен, аргон, аммиак, гелий, водород, пропан, ксенон, неон, криптон, метан, углекислота) и самых различных смесей на их основе (газовые смеси и смеси ПГС), газосварочное и криогенное оборудование, комплектующие к нему, а также услуги по аренде, ремонту, техническому освидетельствованию баллонов. Партнерами предприятия и основными потребителями нашей компании являются крупнейшие российские промышленные предприятия в сфере машиностроения, металлургии, приборостроения, энергетики, строительства, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, оборонной, пищевой, промышленности, сельского хозяйства, биологии, экологии, медицины.
Отзывы о «УралКриоГаз»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.11.2020
Меняю здесь баллоны постоянно, уже лет 5. Привозишь пустой баллон, оплачиваешь, получаешь заправленный, ждать ничего не надо. По весу все норм, без обмана. Приезжаю с утра - баллоны всегда есть.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Челябинск ул Блюхера, д 69. Услуги и виды деятельности: Газовые компании, Поставки газа. Для связи с представителем организации УралКриоГаз вы можете использовать контакты - телефон +7 (351) 216-32-64; форму связи, перейдя на официальный сайт chel.kriogen.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)